SUMEDANGONLINE :: Portal Berita Seputar Sumedang http://sumedangonline.com Situs berita kebanggaan warga Sumedang Sun, 24 Jul 2016 19:41:18 +0000 en-US hourly 1 Kemiri Sunan, dari Lab ITB untuk Kesejahteraan Umum http://sumedangonline.com/kemiri-sunan-dari-lab-itb-untuk-kesejahteraan-umum/15995/ http://sumedangonline.com/kemiri-sunan-dari-lab-itb-untuk-kesejahteraan-umum/15995/#comments Sun, 24 Jul 2016 19:38:08 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15995 http://sumedangonline.com/kemiri-sunan-dari-lab-itb-untuk-kesejahteraan-umum/15995/feed/ 1 ITB jadikan Kemiri Sunan Bahan Bakar Berbasis Hayati http://sumedangonline.com/itb-jadikan-kemiri-sunan-bahan-bakar-berbasis-hayati/15992/ http://sumedangonline.com/itb-jadikan-kemiri-sunan-bahan-bakar-berbasis-hayati/15992/#comments Sun, 24 Jul 2016 19:26:05 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15992 http://sumedangonline.com/itb-jadikan-kemiri-sunan-bahan-bakar-berbasis-hayati/15992/feed/ 1 Tiga GOR Baru di Jatinangor Siap Digunakan PON http://sumedangonline.com/tiga-gor-baru-di-jatinangor-siap-digunakan-pon/15989/ http://sumedangonline.com/tiga-gor-baru-di-jatinangor-siap-digunakan-pon/15989/#respond Sun, 24 Jul 2016 15:29:35 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15989 http://sumedangonline.com/tiga-gor-baru-di-jatinangor-siap-digunakan-pon/15989/feed/ 0 Siswa Al-Masoem Ini Sumbang Medali Perak di Ajang Karya Ilmiah http://sumedangonline.com/siswa-al-masoem-ini-sumedang-medali-perak-di-ajang-karya-ilmiah/15979/ http://sumedangonline.com/siswa-al-masoem-ini-sumedang-medali-perak-di-ajang-karya-ilmiah/15979/#comments Sat, 23 Jul 2016 07:21:35 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15979 http://sumedangonline.com/siswa-al-masoem-ini-sumedang-medali-perak-di-ajang-karya-ilmiah/15979/feed/ 4 Dana Desa Percepat Pembangunan Infrastruktur http://sumedangonline.com/add-percepat-pembangunan-infrastruktur-di-desa/15976/ http://sumedangonline.com/add-percepat-pembangunan-infrastruktur-di-desa/15976/#comments Sat, 23 Jul 2016 07:09:15 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15976 http://sumedangonline.com/add-percepat-pembangunan-infrastruktur-di-desa/15976/feed/ 4 Ini Penampakan Bulan Bercincin di Sumedang http://sumedangonline.com/ini-penampakan-bulan-bercincin-di-sumedang/15971/ http://sumedangonline.com/ini-penampakan-bulan-bercincin-di-sumedang/15971/#comments Fri, 22 Jul 2016 20:49:09 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15971 http://sumedangonline.com/ini-penampakan-bulan-bercincin-di-sumedang/15971/feed/ 8 MUI Sumedang: Imbau Tak Main Pokémon Go di Masjid http://sumedangonline.com/mui-sumedang-imbau-tak-main-pokemon-go-di-masjid/15966/ http://sumedangonline.com/mui-sumedang-imbau-tak-main-pokemon-go-di-masjid/15966/#comments Fri, 22 Jul 2016 18:13:44 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15966 http://sumedangonline.com/mui-sumedang-imbau-tak-main-pokemon-go-di-masjid/15966/feed/ 3 Hingga Juli 2016, Enam Rumah Kebakaran di Cimungkal http://sumedangonline.com/hingga-juli-2016-enam-rumah-kebakaran-di-cimungkal/15964/ http://sumedangonline.com/hingga-juli-2016-enam-rumah-kebakaran-di-cimungkal/15964/#comments Fri, 22 Jul 2016 11:42:35 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15964 http://sumedangonline.com/hingga-juli-2016-enam-rumah-kebakaran-di-cimungkal/15964/feed/ 2 Bupati Sumedang Sumbang Korban Kebakaran di Cimungkal http://sumedangonline.com/bupati-sumedang-sumbang-korban-kebakaran-di-cimungkal/15961/ http://sumedangonline.com/bupati-sumedang-sumbang-korban-kebakaran-di-cimungkal/15961/#comments Fri, 22 Jul 2016 11:37:37 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15961 http://sumedangonline.com/bupati-sumedang-sumbang-korban-kebakaran-di-cimungkal/15961/feed/ 2 IPNU-IPPNU Sumedang Rencanakan Atributisasi NU di Sekolah Ma’arif http://sumedangonline.com/ipnu-ippnu-sumedang-rencanakan-atributisasi-nu-di-sekolah-maarif/15958/ http://sumedangonline.com/ipnu-ippnu-sumedang-rencanakan-atributisasi-nu-di-sekolah-maarif/15958/#respond Thu, 21 Jul 2016 19:39:55 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15958 http://sumedangonline.com/ipnu-ippnu-sumedang-rencanakan-atributisasi-nu-di-sekolah-maarif/15958/feed/ 0 Bupati Hadiri Silaturahmi IKAPTK http://sumedangonline.com/bupati-hadiri-silaturahmi-ikaptk/15955/ http://sumedangonline.com/bupati-hadiri-silaturahmi-ikaptk/15955/#respond Thu, 21 Jul 2016 19:35:39 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15955 http://sumedangonline.com/bupati-hadiri-silaturahmi-ikaptk/15955/feed/ 0 Dua Siswa Berprestasi Dikirim ke Luar Negeri http://sumedangonline.com/dua-siswa-berprestasi-dikirim-ke-luar-negeri/15947/ http://sumedangonline.com/dua-siswa-berprestasi-dikirim-ke-luar-negeri/15947/#comments Tue, 19 Jul 2016 11:20:40 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15947 http://sumedangonline.com/dua-siswa-berprestasi-dikirim-ke-luar-negeri/15947/feed/ 13 Wandiyana Kembangkan Pengobatan Bio Therapi Listrik http://sumedangonline.com/wandiyana-kembangkan-pengobatan-bio-therapi-listrik/15944/ http://sumedangonline.com/wandiyana-kembangkan-pengobatan-bio-therapi-listrik/15944/#comments Mon, 18 Jul 2016 08:18:47 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15944 http://sumedangonline.com/wandiyana-kembangkan-pengobatan-bio-therapi-listrik/15944/feed/ 2 Warga Mengeluh Jalan Cimerengong ke Margamekar Rusak http://sumedangonline.com/warga-mengeluh-jalan-cimerengong-ke-margamekar-rusak/15941/ http://sumedangonline.com/warga-mengeluh-jalan-cimerengong-ke-margamekar-rusak/15941/#comments Mon, 18 Jul 2016 08:13:33 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15941 http://sumedangonline.com/warga-mengeluh-jalan-cimerengong-ke-margamekar-rusak/15941/feed/ 6 Bupati Sumedang Tekankan Ummat Islam Harus Bebas dari Kebodohan http://sumedangonline.com/bupati-sumedang-tekankan-ummat-islam-harus-bebas-dari-kebodohan/15938/ http://sumedangonline.com/bupati-sumedang-tekankan-ummat-islam-harus-bebas-dari-kebodohan/15938/#respond Sun, 17 Jul 2016 22:07:45 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15938 http://sumedangonline.com/bupati-sumedang-tekankan-ummat-islam-harus-bebas-dari-kebodohan/15938/feed/ 0 Politisi Hanura: Eka Harus Berani Merestrukturisasi SOPD http://sumedangonline.com/politisi-hanura-eka-harus-berani-merestrukturisasi-sopd/15932/ http://sumedangonline.com/politisi-hanura-eka-harus-berani-merestrukturisasi-sopd/15932/#comments Sun, 17 Jul 2016 21:56:57 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15932 http://sumedangonline.com/politisi-hanura-eka-harus-berani-merestrukturisasi-sopd/15932/feed/ 1 Eka Beri Sinyal akan Ada Rotasi Besar-besaran di Sumedang http://sumedangonline.com/eka-beri-sinyal-akan-ada-rotasi-besar-besaran-di-sumedang/15930/ http://sumedangonline.com/eka-beri-sinyal-akan-ada-rotasi-besar-besaran-di-sumedang/15930/#respond Sun, 17 Jul 2016 21:49:11 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15930 http://sumedangonline.com/eka-beri-sinyal-akan-ada-rotasi-besar-besaran-di-sumedang/15930/feed/ 0 Bupati Kampanyekan Antar Anak di Hari Pertama Sekolah http://sumedangonline.com/bupati-kampanyekan-antar-anak-di-hari-pertama-sekolah/15927/ http://sumedangonline.com/bupati-kampanyekan-antar-anak-di-hari-pertama-sekolah/15927/#comments Sat, 16 Jul 2016 03:56:43 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15927 http://sumedangonline.com/bupati-kampanyekan-antar-anak-di-hari-pertama-sekolah/15927/feed/ 1 Ega’s Cafe Pilihan Muda Mudi yang Suka Nongkrong http://sumedangonline.com/egas-cafe-pilihan-muda-mudi-yang-suka-nongkrong/15923/ http://sumedangonline.com/egas-cafe-pilihan-muda-mudi-yang-suka-nongkrong/15923/#respond Sat, 16 Jul 2016 03:50:51 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15923 http://sumedangonline.com/egas-cafe-pilihan-muda-mudi-yang-suka-nongkrong/15923/feed/ 0 Cegah kriminalitas, Polsek Jatinunggal Gelar FSK http://sumedangonline.com/cegah-kriminalitas-polsek-jatinunggal-gelar-fsk/15950/ http://sumedangonline.com/cegah-kriminalitas-polsek-jatinunggal-gelar-fsk/15950/#comments Fri, 15 Jul 2016 19:25:37 +0000 http://sumedangonline.com/?p=15950 http://sumedangonline.com/cegah-kriminalitas-polsek-jatinunggal-gelar-fsk/15950/feed/ 5