Ini Hasil Lengkap Verifikasi Faktual Perseorangan Perkecamatan

NOKecamatanDrs.H. ZAENAL ALIMIN, M.M. – ASEP KURNIA, S.H., M.HH. ECEK KARYANA, S.Kep., M.H – TATANG SUDRAJATH. SETYA WIDODO, S.H. – SONIA SUGIAN, S.H.
1BUAHDUA3.7072.0061.069
2CIBUGEL5.602678115
3CIMALAKA1.6241.523392
4CIMANGGUNG4.7622.2071.777
5CISARUA1.73633740
6CISITU605727783
7CONGGEANG4.192703440
8DARMARAJA891375251
9GANEAS31610304
10JATIGEDE2.7555491.384
11JATINANGOR3.4693.072169
12JATINUNGGAL1.3871.368981
13PAMULIHAN1.3053.259411
14PASEH285541203
15RANCAKALONG3.1916.658166
16SITURAJA1.195698671
17SUKASARI3.77555780
18SUMEDANG SELATAN1.5042.8941.779
19SUMEDANG UTARA4.0022.0841.546
20SURIAN756135497
21TANJUNGKERTA1.8101.622606
22TANJUNGMEDAR5571.352746
23TANJUNGSARI1.5681.160116
24TOMO3.006280656
25UJUNGJAYA1.8269181.149
26WADO165838427
JUMLAH55.70637.15116.758

ZA – AKUR
BA.4-KWK : 67721
SYARAT DUKUNGAN : 62859
MS : 55706
KEKURANGAN : 7153
7153 X 2 = 14,306

ECEK – TATANG
BA.4-KWK : 60083
SYARAT DUKUNGAN : 62859
MS : 37151
KEKURANGAN : 25708
25708 X 2 = 51,416

SETYA – SONIA
BA.4-KWK : 40664
SYARAT DUKUNGAN : 62859
MS : 16758
KEKURANGAN : 46101
46101 X 2 = 92,202

Respon (2)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Ingin menerima update terbaru dari SUMEDANGONLINE OK TIDAK