Home / Pilihan Redaksi / SUMEDANG

Selasa, 9 Oktober 2018 - 14:05 WIB

[KOREKSI] Sumedang Raih Perak dari Cabor Panahan

Ratna Humaira Khaerunnisa Peraih Medali Perak Cabor Panahan Nomor Pertandingan Pi - Individual Fita Recurve pada Porda XIII/2018

PANAHAN - PERAK RATNA HUMAIRA KHARUNNISA: Ratna Humaira Khaerunnisa Peraih Medali Perak Cabor Panahan Nomor Pertandingan Pi - Individual Fita Recurve pada Porda XIII/2018


[DESK] Satu medali dipersembahkan cabang olahraga Panahan hari ini, Selasa, 09 Oktober 2018 di Lapangan Timur Pakansari, Kabupaten Bogor. Lewat nomor pertandingan Individual Recurve Putri atasnama Ratna Humaira Khaerunnisa yang memperoleh medali perak. Bertambahnya perolehan medali tersebut merubah posisi Sumedang,  dengan perolehan 5 emas, 8 perak dan 7 perunggu.

Posisi ini masih belum aman, karena Kabupaten Tasikmalaya dengan selisih perak mengincar di posisi 11, dengan 6 emas, 5 perak dan 4 perunggu.

Baca Juga  Berhasil Ungkap Kasus Pembunuhan, Grab Berikan Apresiasi ke Polres Sumedang

Berikut posisi sementara perolehan medali hingga pukul 11.59 WIB, Selasa, 09 Oktober 2018.

#KONTINGENEMASPERAKPERUNGGUTOTAL
1Kabupaten Bogor825746185
2Kota Bandung524653151
3Kabupaten Bekasi364357136
4Kota Bogor29153276
5Kabupaten Bandung Barat1382950
6Kabupaten Bandung12232358
7Kota Bekasi9171642
8Kabupaten Karawang9141437
9Kabupaten Purwakarta781530
10Kabupaten Sumedang68721
Baca Juga  Rio Raih Emas, Ranking Sumedang Naik ke 10 Porda Jabar XIII

 

DIKOREKSI: Judul Sebelumnya Panahan Raih Emas dan Perak, Posisi Sumedang Naik 10 Besar, Sumedang Online mendapat informasi dari pelatih jika Individual Recurve Putra atasnama Asep Wandi yang memperoleh emas, yang tertera di web Perolehan Rekapitulasi Porda Jabar XIII/2018 kabupaten Sumedang yang jadi sumber rujukkan Sumedang Online, adalah atlet Kabupaten Bandung. Demikian koreksi.

Sumber Berita: SUMEDANG ONLINE

Share :

Baca Juga

Pilihan Redaksi

Komisioner KPU Sumedang Bakal Diisi Wajah Baru

Pilihan Redaksi

Sumedang Bidik 5 Tahun ke Depan Bisa Lampaui Banyuwangi
ASN di lingkungan Dinas Pendidikan Kabupaten Sumedang mengikuti sosialisasi Literasi Zakat yang digelar Baznas Kabupaten Sumedang, Selasa 6 Oktober 2020.

Pilihan Redaksi

Potensi Zakat ASN Terus Digenjot, Baznas Gelar Sosialisasi Literasi Zakat

Pilihan Redaksi

Sumedang Gelar Apel Siaga Bencana

Pilihan Redaksi

Netty ajak gemar membaca seperti Habibie

Pilihan Redaksi

Ini kondisi terakhir truk bbm yang terbalik di tanjakan Cae
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Sumedang mensinyalir masih ada sejumlah pengusaha yang sudah melaksanakan usahanya meski belum memiliki izin resmi.

Pilihan Redaksi

Masih Banyak Pengusaha di Sumedang Lakukan Usaha Meski Tak Berizin

Pilihan Redaksi

Ditanya Penambahan Tagline “Insun Madangan” pada Logo Sumedang, Ini Kata Bupati